ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444403175006RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA VICENTE DE LIMA CLETO | Bairro: NOVA CIDADE | Número: N. 597 APTO. 303 BL 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 182.000,00

Valor Venda

R$ 104.853,32

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 69,70 M²
  • Área Privativa: 69,70 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA VICENTE DE LIMA CLETO,N. 597 APTO. 303 BL 02, , NOVA CIDADE - CEP: 24455-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8444409803279RJ Valor: R$ 47.172,13

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 62,89 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444433780704RJ Valor: R$ 68.787,97

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 31,16m2 M²
  • 31,16 M²
  • 31,16 M²
  • 31,16 M²
  • 31,16m2 M²
Casa - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444411273761RJ Valor: R$ 54.644,73

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 41,04m2 M²
  • 41,04 M²
  • 41,04m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8444413658911RJ Valor: R$ 85.282,36

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 76,47m2 M²
  • 55,79 M²
  • 76,47m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8444421667185RJ Valor: R$ 72.988,41

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 64,98m2 M²
  • 38,55 M²
  • 38,55 M²
  • 38,55 M²
  • 64,98m2 M²
Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444428071717RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 600,00m2 M²
  • 43,39 M²
  • 43,39 M²
  • 43,39 M²
  • 600,00m2 M²
Casa - Venda, ZE GAROTO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444428748709RJ Valor: R$ 77.376,39

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ZE GAROTO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 41,70m2 M²
  • 40,94 M²
  • 40,94 M²
  • 40,94 M²
  • 41,70m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444414711891RJ Valor: R$ 76.959,62

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 59,19 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 181.994,31
REF: IMCX8444430954256RJ Valor: R$ 107.848,85

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 38,49 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8444435437977RJ Valor: R$ 203.175,27

Desconto: -39%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,60m2 M²
  • 47,60 M²
  • 47,60m2 M²