ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1787700984661RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA BASILIO DA GAMA | Bairro: LAGOINHA | Número: N. 158 CS 11 VG 23 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 164.000,00

Valor Venda

R$ 96.222,76

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 49,88 M²
  • Área Privativa: 49,88 M²
  • Área Terreno: 3.600,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA BASILIO DA GAMA,N. 158 CS 11 VG 23, LAGOINHA - CEP: 24736-160, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444413760805RJ Valor: R$ 66.854,67

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 360,00m2 M²
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444404303073RJ Valor: R$ 58.340,80

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 57,41m2 M²
  • 43,90 M²
  • 57,41m2 M²
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8444408615401RJ Valor: R$ 55.117,67

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 50,55 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 261.861,94
REF: IMCX8444420389912RJ Valor: R$ 115.007,70

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 51,01 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX1444414128373RJ Valor: R$ 66.288,09

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 65,00 M²
Apartamento - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8555531985620RJ Valor: R$ 89.511,41

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,17 M²
  • 43,17 M²
  • 43,17 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8444418696102RJ Valor: R$ 58.847,20

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 37,50 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.619,88
REF: IMCX8444412518865RJ Valor: R$ 17.061,98

Desconto: 91%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 88,77 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.881,33
REF: IMCX8444413090966RJ Valor: R$ 73.079,68

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,55 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787709921830RJ Valor: R$ 101.333,67

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 58,11 M²