ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1787701463037RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BARAO DE SAO GONCALO | Bairro: NEVES (NEVES) | Número: N. 300 APTO. 2016 BL 05 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 184.000,00

Valor Venda

R$ 108.125,87

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 40,70 M²
  • Área Privativa: 40,70 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA BARAO DE SAO GONCALO,N. 300 APTO. 2016 BL 05, , NEVES (NEVES) - CEP: 24425-290, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787712562404RJ Valor: R$ 79.076,80

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,23 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444410389901RJ Valor: R$ 67.068,27

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 99,14m2 M²
  • 47,20 M²
  • 47,20 M²
  • 47,20 M²
  • 99,14m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444404092706RJ Valor: R$ 91.035,87

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 65,40 M²
  • 65,40 M²
  • 65,40 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787713287091RJ Valor: R$ 99.644,77

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,78 M²
  • 47,78 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.224,59
REF: IMCX8787712747293RJ Valor: R$ 62.680,16

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 209.938,80
REF: IMCX8787707091326RJ Valor: R$ 118.249,28

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8444419500813RJ Valor: R$ 15.200,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,31 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787707420257RJ Valor: R$ 87.704,00

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,59 M²
  • 43,59 M²
  • 43,59 M²
Apartamento - Venda, BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX1444419562624RJ Valor: R$ 63.483,66

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 42,00 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444426885571RJ Valor: R$ 18.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 130,97m2 M²
  • 54,66 M²
  • 54,66 M²
  • 54,66 M²
  • 130,97m2 M²