ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444411557338RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA PACIÊNCIA | Bairro: MARIA PAULA | Número: N. 3355 APTO. 502 BL 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 256.000,00

Valor Venda

R$ 152.405,58

Valor Desconto

41%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 88,34 M²
  • Área Privativa: 88,34 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, 2 Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA PACIÊNCIA,N. 3355 APTO. 502 BL 02, MARIA PAULA - CEP: 24756-660, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.998,94
REF: IMCX8787707527485RJ Valor: R$ 66.720,87

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 43,73 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8444415343624RJ Valor: R$ 112.404,00

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 63,25m2 M²
  • 99,36 M²
  • 99,36 M²
  • 86,18 M²
  • 63,25m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 179.700,00
REF: IMCX8444403196150RJ Valor: R$ 96.313,03

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 162,00 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444422392856RJ Valor: R$ 58.350,13

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,28 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444404645888RJ Valor: R$ 72.917,38

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 77,13 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.200,00
REF: IMCX8787706092620RJ Valor: R$ 82.389,74

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,47 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8444421857413RJ Valor: R$ 31.066,38

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 38,80 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8444413099050RJ Valor: R$ 51.992,86

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8444425962025RJ Valor: R$ 9.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 41,51m2 M²
  • 37,92 M²
  • 37,92 M²
  • 37,92 M²
  • 41,51m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787715596407RJ Valor: R$ 90.074,38

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 48,74 M²