ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO JOAO DE MERITI - RJ

REF: IMCX8444419446550RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ALVARO PROENCA | Bairro: PARQUE SAO NICOLAU | Número: N. 336 CS03 SAO JOAO DE MERITI - RJ

Avaliação

R$ 85.600,00

Valor Venda

R$ 48.316,47

Valor Desconto

44%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 28,68 M²
  • Área Privativa: 28,68 M²
  • Área Terreno: 21,56m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ALVARO PROENCA,N. 336 CS03, PARQUE SAO NICOLAU - CEP: 25530-100, SAO JOAO DE MERITI - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel