ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787709183775RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DALVA RAPOSO | Bairro: TRIBOBO | Número: N. 260 APTO. 508 BLOCO 06 LOTE 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 158.000,00

Valor Venda

R$ 80.468,08

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 57,94 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 508 BLOCO 06 LOTE 01, TRIBOBO - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, LINDO PARQUE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444423295323RJ Valor: R$ 72.730,45

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LINDO PARQUE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 49,80 M²
  • 49,80 M²
  • 46,82 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 149.310,00
REF: IMCX8444433581191RJ Valor: R$ 87.415,48

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8444412441382RJ Valor: R$ 61.169,03

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 55,35m2 M²
  • 34,31 M²
  • 55,35m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 174.606,06
REF: IMCX8787707102514RJ Valor: R$ 76.330,98

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,28 M²
Apartamento - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8555511761026RJ Valor: R$ 184.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,70 M²
  • 56,70 M²
  • 56,70 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444414919662RJ Valor: R$ 50.826,18

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,20m2 M²
  • 34,31 M²
  • 34,20m2 M²
Terreno - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 192.584,81
REF: IMCX1444420225989RJ Valor: R$ 34.821,74

Desconto: 82%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 592,00m2 M²
  • 592,00m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555540139915RJ Valor: R$ 62.859,15

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.878,67
REF: IMCX8787707168736RJ Valor: R$ 71.809,64

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 44,00 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8444435676610RJ Valor: R$ 223.899,41

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 114,13m2 M²
  • 100,00 M²
  • 100,00 M²
  • 100,00 M²
  • 114,13m2 M²