ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444418808881RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DAS PEROLAS | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 314 CS 01 LT 5-B QD 67-N SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 195.000,00

Valor Venda

R$ 90.120,96

Valor Desconto

54%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 69,00 M²
  • Área Terreno: 72,60m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Dce, Cozinha. . RUA DAS PEROLAS,N. 314 CS 01 LT 5-B QD 67-N, JARDIM CATARINA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel