ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787707337449RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ITAOCARA | Bairro: TRINDADE | Número: N. SN APTO. 401 BL 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 135.800,00

Valor Venda

R$ 71.285,52

Valor Desconto

48%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 45,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ITAOCARA,N. SN APTO. 401 BL 02, TRINDADE - CEP: 24456-595, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel