ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787704610900RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PADRE AFONSO RODRIGUES | Bairro: VISTA ALEGRE | Número: N. 120 APTO. 505 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 148.000,00

Valor Venda

R$ 76.492,59

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 46,63 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PADRE AFONSO RODRIGUES,N. 120 APTO. 505, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-160, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Terreno - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX1444407598696RJ Valor: R$ 48.970,82

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 450,00m2 M²
  • 450,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8555531693590RJ Valor: R$ 76.464,05

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 56,70 M²
  • 56,70 M²
  • 56,70 M²
Casa - Venda, JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.400,00
REF: IMCX8444413728413RJ Valor: R$ 80.621,28

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 70,70m2 M²
  • 48,00 M²
  • 70,70m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8555536324142RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,01 M²
  • 51,01 M²
  • 44,72 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8444418213586RJ Valor: R$ 97.104,93

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 83,04m2 M²
  • 55,25 M²
  • 55,25 M²
  • 55,25 M²
  • 83,04m2 M²
Casa - Venda, LINDO PARQUE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX1444412360899RJ Valor: R$ 172.894,41

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

LINDO PARQUE, SAO GONCALO, RJ

  • 500,00m2 M²
  • 121,60 M²
  • 500,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444425822134RJ Valor: R$ 67.467,34

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 52,43 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444425124470RJ Valor: R$ 50.826,18

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 66,13m2 M²
  • 40,59 M²
  • 66,13m2 M²
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8444418702307RJ Valor: R$ 95.407,73

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 51,06 M²
  • 51,06 M²
  • 51,06 M²
Casa - Venda, COVANCA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 223.000,00
REF: IMCX1444415934268RJ Valor: R$ 131.043,85

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COVANCA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 105,38m2 M²
  • 66,08 M²
  • 66,08 M²
  • 66,08 M²
  • 105,38m2 M²