ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444417465050RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DOS RUBIS QUADRA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 367 APTO. . CS 04 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 133.000,00

Valor Venda

R$ 66.141,20

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 59,30 M²
  • Área Terreno: 31,17m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DOS RUBIS QUADRA,N. 367 APTO. . CS 04, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-632, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 220.100,00
REF: IMCX1019400000233RJ Valor: R$ 138.536,06

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 135,00m2 M²
  • 44,00 M²
  • 135,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444418011495RJ Valor: R$ 159.020,41

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 55,95 M²
  • 55,95 M²
  • 55,95 M²
Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX8444436174295RJ Valor: R$ 159.199,17

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 420,00m2 M²
  • 182,31 M²
  • 182,31 M²
  • 182,31 M²
  • 420,00m2 M²
Casa - Venda, VILA IARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444415804273RJ Valor: R$ 61.725,01

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA IARA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 24,73m2 M²
  • 24,75 M²
  • 24,73m2 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8444410702901RJ Valor: R$ 85.788,22

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 110,00m2 M²
  • 109,15 M²
  • 110,00m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8444426510721RJ Valor: R$ 77.043,32

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 47,85m2 M²
  • 33,41 M²
  • 33,41 M²
  • 33,41 M²
  • 47,85m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 86.758,63
REF: IMCX8444411060210RJ Valor: R$ 38.945,55

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 36,22 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444425468268RJ Valor: R$ 55.532,09

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 44,29m2 M²
  • 28,98 M²
  • 44,29m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8444426549725RJ Valor: R$ 50.953,00

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 186,04m2 M²
  • 54,66 M²
  • 186,04m2 M²
Apartamento - Venda, ESTRELA DO NORTE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444430302550RJ Valor: R$ 83.940,76

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESTRELA DO NORTE, SAO GONCALO, RJ

  • 40,00 M²