ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444408365812RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA CAETES | Bairro: 3º DISTRITO ZONA URB | Número: N. 930 CS 05 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 103.000,00

Valor Venda

R$ 54.280,15

Valor Desconto

48%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 32,00 M²
  • Área Terreno: 56,96m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CAETES,N. 930 CS 05,, 3º DISTRITO ZONA URB - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARAISO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 98.000,00
REF: IMCX8444404580212RJ Valor: R$ 59.184,90

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARAISO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 38,30 M²
  • 38,30 M²
  • 38,30 M²
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444401388981RJ Valor: R$ 77.348,21

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 56,02 M²
  • 56,02 M²
  • 56,02 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8787710755183RJ Valor: R$ 88.461,12

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 55.136,80m2 M²
  • 43,70 M²
  • 55.136,80m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 258.497,23
REF: IMCX8444427574456RJ Valor: R$ 147.588,92

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,22 M²
  • 52,22 M²
  • 52,22 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8444413590128RJ Valor: R$ 11.700,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 33,38m2 M²
  • 45,00 M²
  • 33,38m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8555532056003RJ Valor: R$ 57.023,99

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,90 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX1787701463037RJ Valor: R$ 108.125,87

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,70 M²
  • 40,70 M²
  • 40,70 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 96.000,00
REF: IMCX8555506566962RJ Valor: R$ 16.623,72

Desconto: 83%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 450,00m2 M²
  • 30,00 M²
  • 450,00m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787702714180RJ Valor: R$ 80.708,57

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,59 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX8444415702152RJ Valor: R$ 10.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 62,48m2 M²
  • 28,75 M²
  • 62,48m2 M²