ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8555536344437RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA JOAO DE ABREU | Bairro: MONJOLOS | Número: N. 475 APTO. 504 BL 13 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 113.000,00

Valor Venda

R$ 62.956,87

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 47,38 M²
  • Área Privativa: 51,86 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 475 APTO. 504 BL 13, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444419758322RJ Valor: R$ 57.189,76

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 34,56m2 M²
  • 34,09 M²
  • 34,56m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX1444417367930RJ Valor: R$ 71.143,08

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,70 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX8444410892735RJ Valor: R$ 85.354,95

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 482,00m2 M²
  • 76,73 M²
  • 482,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444420463489RJ Valor: R$ 30.776,17

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 24,34m2 M²
  • 24,30 M²
  • 24,34m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 95.700,00
REF: IMCX8444408388774RJ Valor: R$ 127.246,10

Desconto: -32%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 50,31 M²
  • 50,31 M²
  • 50,31 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8444418041882RJ Valor: R$ 55.471,58

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 25,98m2 M²
  • 25,98 M²
  • 25,98m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 111.000,00
REF: IMCX8444416736778RJ Valor: R$ 43.123,17

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,83m2 M²
  • 34,31 M²
  • 43,83m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787703039400RJ Valor: R$ 51.443,16

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787707420095RJ Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8787706106001RJ Valor: R$ 60.738,99

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,19 M²