ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444430472855RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA NEUSA MARIA RODRIGUES DA SILVA | Bairro: JD SRA. B. ESPERANÇA | Número: N. 119 APTO. 201 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 109.869,20

Valor Venda

R$ 58.073,47

Valor Desconto

48%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 28,17 M²
  • Área Privativa: 28,17 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA NEUSA MARIA RODRIGUES DA SILVA,N. 119 APTO. 201, JD SRA. B. ESPERANÇA - CEP: 24752-180, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 85.000,00
REF: IMCX8444420390490RJ Valor: R$ 35.202,93

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,87 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8787706681103RJ Valor: R$ 83.374,49

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 51,84 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787701925314RJ Valor: R$ 71.910,86

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,73 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 93.000,00
REF: IMCX8444409822311RJ Valor: R$ 46.970,67

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444419916564RJ Valor: R$ 74.218,60

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 48,00m2 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787708221860RJ Valor: R$ 80.110,49

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,11 M²
Casa - Venda, SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444425600980RJ Valor: R$ 86.650,31

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 87,97m2 M²
  • 56,82 M²
  • 87,97m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.500,00
REF: IMCX8787713278106RJ Valor: R$ 89.283,11

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 49,81 M²
  • 49,81 M²
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 162.433,66
REF: IMCX8444433066599RJ Valor: R$ 89.619,94

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 59,00 M²
  • 59,00 M²
  • 59,00 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 106.224,75
REF: IMCX8444421365979RJ Valor: R$ 19.258,40

Desconto: 82%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 58,57 M²
  • 58,57 M²
  • 58,57 M²