ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444429397071RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA EXPEDICIONARIO ALMIRO BERNARDO | Bairro: LARANJAL | Número: N. 335 CS 05 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 101.000,00

Valor Venda

R$ 53.640,42

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 28,56 M²
  • Área Privativa: 0,01 M²
  • Área Terreno: 40,69m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA EXPEDICIONARIO ALMIRO BERNARDO,N. 335 CS 05, LARANJAL - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel