ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444429378506RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA PINHEIRO CHAGAS | Bairro: COELHO | Número: N. 733 CS 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 114.000,00

Valor Venda

R$ 55.393,61

Valor Desconto

52%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 33,60 M²
  • Área Terreno: 61,86m2 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. . RUA PINHEIRO CHAGAS,N. 733 CS 01, COELHO - CEP: 24746-130, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8444433494094RJ Valor: R$ 61.714,02

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1.000,00m2 M²
  • 31,16 M²
  • 31,16 M²
  • 32,20 M²
  • 1.000,00m2 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 270.469,88
REF: IMCX1444405491878RJ Valor: R$ 172.374,31

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 135,00m2 M²
  • 150,00 M²
  • 150,00 M²
  • 150,00 M²
  • 135,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444404210660RJ Valor: R$ 26.269,10

Desconto: 83%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 105,75m2 M²
  • 50,12 M²
  • 105,75m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444419684159RJ Valor: R$ 13.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 42,45m2 M²
  • 34,84 M²
  • 34,84 M²
  • 34,84 M²
  • 42,45m2 M²
Apartamento - Venda, ROCHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.800,00
REF: IMCX8444429989866RJ Valor: R$ 82.433,19

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ROCHA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 36,92 M²
  • 36,92 M²
  • 36,92 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444408681560RJ Valor: R$ 66.721,62

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,01m2 M²
  • 72,48 M²
  • 72,48 M²
  • 72,48 M²
  • 66,01m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.523,95
REF: IMCX8787712242248RJ Valor: R$ 92.755,25

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
Casa - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 205.781,62
REF: IMCX1444404329384RJ Valor: R$ 116.571,37

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 85,85m2 M²
  • 85,85 M²
  • 85,85 M²
  • 65,20 M²
  • 85,85m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8787711291636RJ Valor: R$ 100.967,07

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX8444404478167RJ Valor: R$ 179.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 136,69 M²
  • 136,69 M²
  • 120,00 M²
  • 360,00m2 M²