ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444422595773RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA VISCONDE NELSON | Bairro: LARANJAL | Número: N. 289 CASA 03 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 105.000,00

Valor Venda

R$ 55.499,75

Valor Desconto

48%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 27,48 M²
  • Área Privativa: 27,48 M²
  • Área Terreno: 47,27m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA VISCONDE NELSON,N. 289 CASA 03, LARANJAL - CEP: 24725-010, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444420165739RJ Valor: R$ 59.814,65

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 53,13m2 M²
  • 28,50 M²
  • 53,13m2 M²
Casa - Venda, SACRAMENTO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444415711364RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SACRAMENTO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 77,50m2 M²
  • 68,51 M²
  • 68,51 M²
  • 68,51 M²
  • 77,50m2 M²
Casa - Venda, MUTUAGUACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8444406801844RJ Valor: R$ 73.568,34

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTUAGUACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 110,67m2 M²
  • 53,00 M²
  • 110,67m2 M²
Casa - Venda, JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444409292231RJ Valor: R$ 54.703,25

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,35m2 M²
  • 68,89 M²
  • 47,35m2 M²
Apartamento - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787713246263RJ Valor: R$ 82.316,10

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,70 M²
  • 49,70 M²
  • 77,27 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 149.300,00
REF: IMCX8787707240321RJ Valor: R$ 149.300,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Casa - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX1444406244483RJ Valor: R$ 36.871,50

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 75,24m2 M²
  • 43,69 M²
  • 75,24m2 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8444417460849RJ Valor: R$ 63.751,13

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 61,72 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8555534102533RJ Valor: R$ 68.837,75

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 59,90 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8444410824292RJ Valor: R$ 13.100,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 482,00m2 M²
  • 34,38 M²
  • 34,38 M²
  • 34,38 M²
  • 482,00m2 M²