ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444410389901RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: ESTRADA DA CONCEICAO | Bairro: MARAMBAIA | Número: N. 336 CS 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 120.000,00

Valor Venda

R$ 67.068,27

Valor Desconto

45%

Informações

  • Área Total: 47,20 M²
  • Área Privativa: 47,20 M²
  • Área Terreno: 99,14m2 M²

Descrição

. ESTRADA DA CONCEICAO,N. 336 CS 02, MARAMBAIA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444434442977RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 49,80m2 M²
  • 35,62 M²
  • 35,62 M²
  • 35,62 M²
  • 49,80m2 M²
Apartamento - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 276.000,00
REF: IMCX1444418156231RJ Valor: R$ 134.820,31

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 98,58 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 99.000,00
REF: IMCX8444416144188RJ Valor: R$ 50.722,70

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 51,42m2 M²
  • 36,00 M²
  • 51,42m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787712824336RJ Valor: R$ 97.185,51

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 57,94 M²
  • 57,94 M²
  • 41,07 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX1444419743025RJ Valor: R$ 49.043,82

Desconto: 71%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 135,95m2 M²
  • 47,97 M²
  • 135,95m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787713287091RJ Valor: R$ 99.644,77

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,78 M²
  • 47,78 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444411273761RJ Valor: R$ 54.644,73

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 41,04m2 M²
  • 41,04 M²
  • 41,04m2 M²
Casa - Venda, STA IZABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444414510462RJ Valor: R$ 64.941,62

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

STA IZABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 91,20m2 M²
  • 65,30 M²
  • 91,20m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8444416202560RJ Valor: R$ 65.112,51

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 39,36m2 M²
  • 34,23 M²
  • 39,36m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8555532324067RJ Valor: R$ 60.919,53

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,90 M²