ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444423097076RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA FREDERICO MARQUES | Bairro: BOA VISTA | Número: N. 1126 05 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 123.000,00

Valor Venda

R$ 68.744,97

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 27,55 M²
  • Área Privativa: 27,55 M²
  • Área Terreno: 35,00m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA FREDERICO MARQUES,N. 1126 05, BOA VISTA - CEP: 24466-180, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787704217930RJ Valor: R$ 53.045,58

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,21 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444410459640RJ Valor: R$ 12.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,20 M²
Casa - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 319.000,00
REF: IMCX1444418767249RJ Valor: R$ 203.303,27

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 195,29m2 M²
  • 141,00 M²
  • 141,00 M²
  • 141,00 M²
  • 195,29m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444422994473RJ Valor: R$ 71.380,91

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 103,04m2 M²
  • 51,20 M²
  • 51,20 M²
  • 51,20 M²
  • 103,04m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 154.589,50
REF: IMCX8787711626050RJ Valor: R$ 83.718,44

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 598.000,00
REF: IMCX1444419608195RJ Valor: R$ 337.753,00

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 350,29 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8444410541096RJ Valor: R$ 14.900,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,50 M²
  • 48,50 M²
  • 48,50 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8444416051880RJ Valor: R$ 66.495,04

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 58,10m2 M²
  • 34,23 M²
  • 34,23 M²
  • 34,23 M²
  • 58,10m2 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 193.800,00
REF: IMCX8444422421520RJ Valor: R$ 117.135,34

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 51,95m2 M²
  • 104,97 M²
  • 104,97 M²
  • 51,95 M²
  • 51,95m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8444433212331RJ Valor: R$ 73.567,68

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 39,53m2 M²
  • 39,53 M²
  • 39,53 M²
  • 39,53 M²
  • 39,53m2 M²