ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8555521680827RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOSE GOMES AMADO | Bairro: SAO JOSE | Número: N. 50 APTO. 404 BL 05 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 117.000,00

Valor Venda

R$ 60.745,48

Valor Desconto

49%

Informações

  • Área Total: 41,29 M²
  • Área Privativa: 41,29 M²

Descrição

. RUA JOSE GOMES AMADO,N. 50 APTO. 404 BL 05, SAO JOSE - CEP: 24755-023, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8444413673864RJ Valor: R$ 93.022,53

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 36,60m2 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 36,60m2 M²
Casa - Venda, ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX1555520833745RJ Valor: R$ 47.196,82

Desconto: 68%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 244,01m2 M²
  • 50,00 M²
  • 244,01m2 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 193.800,00
REF: IMCX8444422421520RJ Valor: R$ 117.135,34

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 51,95m2 M²
  • 104,97 M²
  • 104,97 M²
  • 51,95 M²
  • 51,95m2 M²
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 235.500,00
REF: IMCX1444419664567RJ Valor: R$ 148.229,19

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 83,00 M²
  • 83,00 M²
  • 83,00 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8444421135884RJ Valor: R$ 11.600,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 55,49 M²
  • 55,49 M²
  • 55,49 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.877,56
REF: IMCX1444419167644RJ Valor: R$ 88.904,68

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 65,00 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787712332778RJ Valor: R$ 83.135,75

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
  • 41,19 M²
Casa - Venda, BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX1444408450331RJ Valor: R$ 66.548,39

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 410,63m2 M²
  • 48,00 M²
  • 410,63m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787706395461RJ Valor: R$ 94.525,91

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 0,01m2 M²
  • 0,01 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8787706106001RJ Valor: R$ 60.738,99

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,19 M²