ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444405864168RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA FILADELFIA | Bairro: PACHECO | Número: N. 1200 CS 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 136.502,45

Valor Venda

R$ 73.539,90

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 68,04 M²
  • Área Privativa: 68,04 M²
  • Área Terreno: 675,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA FILADELFIA,N. 1200 CS 01, PACHECO - CEP: 24736-430, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444404948570RJ Valor: R$ 63.891,00

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 63,20 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX1444419822022RJ Valor: R$ 107.056,05

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 246,00m2 M²
  • 63,75 M²
  • 246,00m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.600,00
REF: IMCX8787710782792RJ Valor: R$ 92.207,72

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 57,94 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.170,00
REF: IMCX8787710139377RJ Valor: R$ 80.554,66

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,88 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 147.929,53
REF: IMCX8555519847779RJ Valor: R$ 61.991,49

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 114,33 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8787710127565RJ Valor: R$ 160.857,91

Desconto: -29%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
  • 58,17 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 88.161,84
REF: IMCX8444431218065RJ Valor: R$ 47.466,12

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 26,40m2 M²
  • 31,16 M²
  • 31,16 M²
  • 0,01 M²
  • 26,40m2 M²
Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX1444418072330RJ Valor: R$ 56.312,87

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 66,00m2 M²
  • 33,99 M²
  • 66,00m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8444429184647RJ Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 127,50m2 M²
  • 43,08 M²
  • 43,08 M²
  • 43,08 M²
  • 127,50m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787707546358RJ Valor: R$ 81.672,09

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²