ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444405701390RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ITAPERUNA | Bairro: MARAMBAIA | Número: N. 183 CS 17 LT 15 QD 09 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 134.000,00

Valor Venda

R$ 71.800,90

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 34,35 M²
  • Área Privativa: 34,35 M²
  • Área Terreno: 43,02m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ITAPERUNA,N. 183 CS 17 LT 15 QD 09, MARAMBAIA - CEP: 24724-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8444420518429RJ Valor: R$ 94.926,55

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 233,53m2 M²
  • 145,84 M²
  • 233,53m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.440,04
REF: IMCX8444402055340RJ Valor: R$ 47.190,00

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,75m2 M²
  • 55,00 M²
  • 74,75m2 M²
Casa - Venda, ROCHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8416170001739RJ Valor: R$ 12.400,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ROCHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 162,50m2 M²
  • 50,00 M²
  • 162,50m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX1444405566991RJ Valor: R$ 106.702,75

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 78,97 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444417473924RJ Valor: R$ 51.285,41

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,79 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8444415343624RJ Valor: R$ 112.404,00

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 63,25m2 M²
  • 99,36 M²
  • 99,36 M²
  • 86,18 M²
  • 63,25m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8444402112793RJ Valor: R$ 88.349,71

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 82,29 M²
Casa - Venda, BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444422230309RJ Valor: R$ 119.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 92,66m2 M²
  • 40,05 M²
  • 40,05 M²
  • 40,05 M²
  • 92,66m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444417331135RJ Valor: R$ 43.638,30

Desconto: 64%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 36,00m2 M²
  • 32,18 M²
  • 36,00m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 101.000,00
REF: IMCX8444412640903RJ Valor: R$ 57.714,04

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 45,00m2 M²
  • 31,50 M²
  • 31,50 M²
  • 31,50 M²
  • 45,00m2 M²