ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444403931097RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA SOUZA COSTA | Bairro: BOM RETIRO | Número: N. 1128 APTO. 102 QD 210 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 130.000,00

Valor Venda

R$ 70.036,73

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 61,56 M²
  • Área Privativa: 61,56 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . RUA SOUZA COSTA,N. 1128 APTO. 102 QD 210, LT 13, BOM RETIRO - CEP: 24726-136, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.703,53
REF: IMCX8444426586175RJ Valor: R$ 39.308,91

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 186,00m2 M²
  • 54,66 M²
  • 186,00m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8555507442493RJ Valor: R$ 88.164,03

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 66,54m2 M²
  • 45,70 M²
  • 66,54m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787706422809RJ Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,59 M²
  • 43,59 M²
  • 43,59 M²
Casa - Venda, SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8444431882895RJ Valor: R$ 241.927,50

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 528,00m2 M²
  • 62,77 M²
  • 62,77 M²
  • 156,40 M²
  • 528,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444409388620RJ Valor: R$ 69.511,80

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 48,50 M²
Apartamento - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444423192451RJ Valor: R$ 66.437,71

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 39,51 M²
  • 39,51 M²
  • 39,51 M²
Casa - Venda, JARDIM SANTO AMARO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 111.000,00
REF: IMCX8444418800899RJ Valor: R$ 27.208,31

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM SANTO AMARO, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 36,25 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 97.000,00
REF: IMCX8444419236679RJ Valor: R$ 56.155,03

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 54,72m2 M²
  • 36,00 M²
  • 36,00 M²
  • 36,00 M²
  • 54,72m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8787701917265RJ Valor: R$ 114.904,22

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,01 M²
  • 48,01 M²
  • 48,01 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787707421148RJ Valor: R$ 72.357,86

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,59 M²