ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444429306157RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ITAPERUNA | Bairro: MARAMBAIA | Número: N. 307 CASA 13 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 92.500,00

Valor Venda

R$ 49.533,65

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 37,92 M²
  • Área Privativa: 37,92 M²
  • Área Terreno: 41,51m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ITAPERUNA,N. 307 CASA 13, MARAMBAIA - CEP: 24724-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 243.277,73
REF: IMCX1555507972265RJ Valor: R$ 243.277,73
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,00 M²
  • 63,00 M²
  • 63,00 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8444433126494RJ Valor: R$ 90.161,30

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 428,55m2 M²
  • 48,24 M²
  • 48,24 M²
  • 48,24 M²
  • 428,55m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 154.589,50
REF: IMCX8787711626050RJ Valor: R$ 83.718,44

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8444405595590RJ Valor: R$ 106.845,56

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,92 M²
  • 43,92 M²
  • 43,92 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 100.563,68
REF: IMCX8444428541276RJ Valor: R$ 138.478,41

Desconto: -37%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 600,00m2 M²
  • 26,39 M²
  • 26,39 M²
  • 26,39 M²
  • 600,00m2 M²
Apartamento - Venda, JD N SRA AUXILIADORA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8555532770920RJ Valor: R$ 143.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JD N SRA AUXILIADORA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 59,90 M²
  • 59,90 M²
  • 59,90 M²
Apartamento - Venda, ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444433803801RJ Valor: R$ 79.360,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,29 M²
  • 41,29 M²
  • 41,29 M²
Casa - Venda, BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 430.000,00
REF: IMCX1444421258481RJ Valor: R$ 274.045,16

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

  • 180,00m2 M²
  • 122,11 M²
  • 122,11 M²
  • 122,11 M²
  • 180,00m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787710253269RJ Valor: R$ 71.540,22

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 41,19 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 217.000,00
REF: IMCX8555507801086RJ Valor: R$ 117.708,93

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 103,00m2 M²
  • 45,00 M²
  • 103,00m2 M²