ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444421958970RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA PEDRO FERREIRA QUADRA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 79 CS 7 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 126.000,00

Valor Venda

R$ 67.881,76

Valor Desconto

47%

Informações

  • Área Privativa: 24,30 M²
  • Área Terreno: 360,00m2 M²

Descrição

. RUA PEDRO FERREIRA QUADRA,N. 79 CS 7, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-381, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, MUTUA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 257.000,00
REF: IMCX1444420999070RJ Valor: R$ 117.693,01

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTUA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,47m2 M²
  • 63,00 M²
  • 63,47m2 M²
Apartamento - Venda, FAZENDA RESTAURADA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 101.000,00
REF: IMCX8444434009904RJ Valor: R$ 57.714,04

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

FAZENDA RESTAURADA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 33,57 M²
  • 33,57 M²
  • 33,57 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8555531908537RJ Valor: R$ 65.508,50

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,70 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444428439650RJ Valor: R$ 67.068,27

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 26,39m2 M²
  • 26,39 M²
  • 26,39 M²
  • 26,39 M²
  • 26,39m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8555540222952RJ Valor: R$ 83.188,58

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8444429439270RJ Valor: R$ 108.444,81

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 34,20m2 M²
  • 66,27 M²
  • 66,27 M²
  • 66,27 M²
  • 34,20m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444412682720RJ Valor: R$ 11.300,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 33,38m2 M²
  • 28,69 M²
  • 33,38m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787707456359RJ Valor: R$ 79.722,39

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,17 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444414089597RJ Valor: R$ 11.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 39,88 M²
Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8444433385333RJ Valor: R$ 106.301,22

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 69,97 M²
  • 69,97 M²
  • 69,97 M²
  • 360,00m2 M²