ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444425882552RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JAIME WAINER | Bairro: GALO BRANCO | Número: N. 54 APTO. 201 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 126.000,00

Valor Venda

R$ 67.881,76

Valor Desconto

47%

Informações

  • Área Privativa: 52,87 M²

Descrição

. RUA JAIME WAINER,N. 54 APTO. 201, GALO BRANCO - CEP: 24421-655, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, MUTUA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 237.000,00
REF: IMCX1444408431256RJ Valor: R$ 126.623,02

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTUA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 143,65m2 M²
  • 50,00 M²
  • 143,65m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787711660909RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 91.000,00
REF: IMCX8444418157287RJ Valor: R$ 34.041,24

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 35,73m2 M²
  • 25,98 M²
  • 25,98 M²
  • 25,98 M²
  • 35,73m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.583,80
REF: IMCX8444409700674RJ Valor: R$ 77.808,23

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 42,09m2 M²
  • 42,09 M²
  • 42,09m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX1444405498457RJ Valor: R$ 89.903,82

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 65,24m2 M²
  • 64,25 M²
  • 65,24m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8787716525066RJ Valor: R$ 50.006,40

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,74 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8444421140551RJ Valor: R$ 47.310,37

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 52,44 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444405701390RJ Valor: R$ 71.800,90

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,02m2 M²
  • 34,35 M²
  • 34,35 M²
  • 34,35 M²
  • 43,02m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8444430972688RJ Valor: R$ 61.182,90

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 59,90 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 77.300,00
REF: IMCX8444419991876RJ Valor: R$ 7.730,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 22,00 M²
  • 0,01m2 M²