ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444425702074RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA LUIS FELICIANO | Bairro: LARANJAL | Número: N. 327 CASA 04 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 136.000,00

Valor Venda

R$ 73.269,20

Valor Desconto

47%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Total: 28,98 M²
  • Área Privativa: 28,98 M²
  • Área Terreno: 44,29m2 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. . RUA LUIS FELICIANO,N. 327 CASA 04, VG SN, LARANJAL - CEP: 24725-370, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787706229782RJ Valor: R$ 12.500,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,47 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444427571260RJ Valor: R$ 139.296,30

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 32,50 M²
  • 32,50 M²
  • 32,50 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8444407028707RJ Valor: R$ 56.764,75

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 64,87 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787708849486RJ Valor: R$ 72.357,86

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,59 M²
Casa - Venda, SANTA CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8555518177354RJ Valor: R$ 60.796,28

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 63,52m2 M²
  • 38,78 M²
  • 63,52m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444424708028RJ Valor: R$ 75.305,50

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 54,90 M²
  • 54,90 M²
  • 54,90 M²
Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 236.000,00
REF: IMCX1444415095339RJ Valor: R$ 243.487,44

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 352,00m2 M²
  • 107,92 M²
  • 352,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 103.000,00
REF: IMCX8444410702367RJ Valor: R$ 10.300,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 43,65m2 M²
  • 33,93 M²
  • 43,65m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX1787700984661RJ Valor: R$ 96.222,76

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 3.600,00m2 M²
  • 49,88 M²
  • 49,88 M²
  • 49,88 M²
  • 3.600,00m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444417724730RJ Valor: R$ 74.346,69

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 60,20m2 M²
  • 36,51 M²
  • 36,51 M²
  • 36,51 M²
  • 60,20m2 M²