ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444430431008RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA CARMELA DUTRA | Bairro: SANTA LUZIA | Número: N. 348 CASA 11 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 130.000,00

Valor Venda

R$ 70.036,73

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 49,35 M²
  • Área Privativa: 49,35 M²
  • Área Terreno: 58,25m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA CARMELA DUTRA,N. 348 CASA 11, SANTA LUZIA - CEP: 24722-495, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444421853698RJ Valor: R$ 53.874,41

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 29,20m2 M²
  • 29,20 M²
  • 29,20m2 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX8444428359753RJ Valor: R$ 92.287,33

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 39,37m2 M²
  • 58,73 M²
  • 39,37m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.790,00
REF: IMCX8444416772839RJ Valor: R$ 20.316,99

Desconto: 85%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 37,32 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8444420952340RJ Valor: R$ 9.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 600,00m2 M²
  • 50,55 M²
  • 50,55 M²
  • 50,55 M²
  • 600,00m2 M²
Apartamento - Venda, TENENTE JARDIM, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 154.500,00
REF: IMCX8444410034208RJ Valor: R$ 22.547,64

Desconto: 86%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

TENENTE JARDIM, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,50 M²
  • 48,50 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX8444419131044RJ Valor: R$ 48.630,34

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 73,24m2 M²
  • 39,35 M²
  • 39,35 M²
  • 39,35 M²
  • 73,24m2 M²
Casa - Venda, JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444409129632RJ Valor: R$ 56.864,72

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 40,61m2 M²
  • 40,61 M²
  • 40,61m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.897,45
REF: IMCX8444418557820RJ Valor: R$ 32.050,49

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 44,41 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8444422595773RJ Valor: R$ 55.499,75

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,27m2 M²
  • 27,48 M²
  • 27,48 M²
  • 27,48 M²
  • 47,27m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.325,00
REF: IMCX8444415373574RJ Valor: R$ 121.079,13

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 36,00m2 M²
  • 50,70 M²
  • 50,70 M²
  • 50,70 M²
  • 36,00m2 M²