ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444428935045RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA WITAMAR RANGEL BARCELOS | Bairro: MARAMBAIA | Número: N. 269 CASA 06 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 135.000,00

Valor Venda

R$ 78.201,87

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 33,22 M²
  • Área Privativa: 33,22 M²
  • Área Terreno: 48,10m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Sala, Cozinha. . RUA WITAMAR RANGEL BARCELOS,N. 269 CASA 06, MARAMBAIA - CEP: 24727-181, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787708810032RJ Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 233.149,19
REF: IMCX8787706171237RJ Valor: R$ 101.017,44

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,38 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8555536324142RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,01 M²
  • 51,01 M²
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787707506496RJ Valor: R$ 73.335,67

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,75 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.661,78
REF: IMCX8444409123359RJ Valor: R$ 63.235,03

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 40,29m2 M²
  • 37,82 M²
  • 37,82 M²
  • 37,82 M²
  • 40,29m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8787712352906RJ Valor: R$ 87.155,84

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 57,94 M²
Casa - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 185.213,81
REF: IMCX8444410676935RJ Valor: R$ 58.848,75

Desconto: 69%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 71,97m2 M²
  • 71,97 M²
  • 71,97m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787705041461RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,01 M²
  • 48,01 M²
  • 48,01 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787712870427RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
  • 41,19 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 95.000,00
REF: IMCX8444414021666RJ Valor: R$ 48.374,97

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 33,00m2 M²
  • 33,00 M²
  • 33,00m2 M²