ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444428425845RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GUATEMALA | Bairro: SANTA LUZIA | Número: N. 210 APTO. 201 BL 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 136.000,00

Valor Venda

R$ 73.269,20

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 76,99 M²
  • Área Privativa: 56,75 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, 2 Wc, Sala, Cozinha. . RUA GUATEMALA,N. 210 APTO. 201 BL 01, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.325,00
REF: IMCX8444415373574RJ Valor: R$ 121.079,13

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 36,00m2 M²
  • 50,70 M²
  • 50,70 M²
  • 50,70 M²
  • 36,00m2 M²
Casa - Venda, CENTRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 277.000,00
REF: IMCX1444402530163RJ Valor: R$ 118.395,20

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CENTRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 130,00m2 M²
  • 63,00 M²
  • 130,00m2 M²
Apartamento - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8444429182288RJ Valor: R$ 25.139,83

Desconto: 87%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 49,48 M²
Casa - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8444419840800RJ Valor: R$ 41.569,18

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 126,10m2 M²
  • 35,54 M²
  • 35,54 M²
  • 35,54 M²
  • 126,10m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444429041200RJ Valor: R$ 90.444,75

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 32,70m2 M²
  • 30,19 M²
  • 30,19 M²
  • 30,19 M²
  • 32,70m2 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 186.914,00
REF: IMCX8444409049493RJ Valor: R$ 84.490,96

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 330,40m2 M²
  • 75,25 M²
  • 330,40m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.224,59
REF: IMCX8787714389874RJ Valor: R$ 68.556,43

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444429162198RJ Valor: R$ 72.872,55

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1.000,00m2 M²
  • 39,04 M²
  • 39,04 M²
  • 39,04 M²
  • 1.000,00m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787710485160RJ Valor: R$ 105.481,84

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 52,67 M²
  • 52,67 M²
  • 57,94 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 168.559,92
REF: IMCX8444405742852RJ Valor: R$ 19.076,92

Desconto: 89%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,35 M²