ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787702227866RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA FRANSILVANIA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 555 APTO. 201 LT 28 QD 153 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 138.082,30

Valor Venda

R$ 77.987,67

Valor Desconto

44%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 51,50 M²
  • Área Privativa: 51,50 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA FRANSILVANIA,N. 555 APTO. 201 LT 28 QD 153, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-390, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel