ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8555536357792RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA JOAO DE ABREU | Bairro: MONJOLOS | Número: N. 475 APTO. 204 BL 18 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 132.000,00

Valor Venda

R$ 71.114,22

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 51,86 M²
  • Área Privativa: 51,86 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 475 APTO. 204 BL 18, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.600,00
REF: IMCX8787710782792RJ Valor: R$ 92.207,72

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 57,94 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787715311518RJ Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,42 M²
  • 48,42 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8444411526856RJ Valor: R$ 74.895,23

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 77,00m2 M²
  • 40,00 M²
  • 77,00m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8787710279314RJ Valor: R$ 72.872,55

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,17 M²
  • 58,17 M²
  • 58,17 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444404913297RJ Valor: R$ 67.575,44

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,81m2 M²
  • 50,00 M²
  • 47,81m2 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 229.000,00
REF: IMCX8444411704240RJ Valor: R$ 127.668,68

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 131,03m2 M²
  • 89,00 M²
  • 131,03m2 M²
Casa - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX1444419640129RJ Valor: R$ 68.692,42

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 235,00m2 M²
  • 93,60 M²
  • 235,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787706141109RJ Valor: R$ 37.297,67

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,47 M²
Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 99.679,05
REF: IMCX8444413435459RJ Valor: R$ 9.967,90

Desconto: 91%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 34,31 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787706348200RJ Valor: R$ 42.464,85

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 54,86 M²