ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444432634852RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MANUEL DUARTE | Bairro: GRADIM | Número: N. 3258 APTO. 104 BL02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 133.000,00

Valor Venda

R$ 73.191,15

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 60,41 M²
  • Área Privativa: 60,41 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA MANUEL DUARTE,N. 3258 APTO. 104 BL02, GRADIM - CEP: 24430-500, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel