ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444432059076RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ABILIO JOSE DE MATOS | Bairro: PORTO DA PEDRA | Número: N. 2538 CASABASE SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 137.000,00

Valor Venda

R$ 73.807,94

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 28,90 M²
  • Área Privativa: 28,90 M²
  • Área Terreno: 32,94m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ABILIO JOSE DE MATOS,N. 2538 CASABASE,, PORTO DA PEDRA - CEP: 24436-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444434300064RJ Valor: R$ 83.135,75

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8787706184584RJ Valor: R$ 13.100,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,47 M²
  • 48,47 M²
  • 48,47 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444430388889RJ Valor: R$ 51.236,07

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 87,58m2 M²
  • 34,28 M²
  • 87,58m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787700431440RJ Valor: R$ 80.416,39

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 57,83 M²
Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 226.436,86
REF: IMCX1444419022930RJ Valor: R$ 95.532,75

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 106,20m2 M²
  • 79,58 M²
  • 106,20m2 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8444421857413RJ Valor: R$ 31.066,38

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 38,80 M²
Apartamento - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787713246263RJ Valor: R$ 82.316,10

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,70 M²
  • 49,70 M²
  • 77,27 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787705981715RJ Valor: R$ 71.800,90

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,47 M²
  • 48,47 M²
  • 48,47 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.946,38
REF: IMCX8555522508289RJ Valor: R$ 38.456,31

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,00m2 M²
  • 55,39 M²
  • 66,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8787713680052RJ Valor: R$ 191.271,20

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²