ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787705981715RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TURMALINA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 1370 APTO. 303 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 134.000,00

Valor Venda

R$ 71.800,90

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 48,47 M²
  • Área Privativa: 48,47 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TURMALINA,N. 1370 APTO. 303, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-671, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 227.734,97
REF: IMCX8444427957568RJ Valor: R$ 137.646,09

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 35,75m2 M²
  • 35,75 M²
  • 35,75 M²
  • 35,75 M²
  • 35,75m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8444428424814RJ Valor: R$ 96.000,33

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 135,95m2 M²
  • 135,95 M²
  • 135,95m2 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.712,73
REF: IMCX8444412744768RJ Valor: R$ 94.672,48

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,65 M²
  • 53,65 M²
  • 53,65 M²
Apartamento - Venda, ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444433803801RJ Valor: R$ 79.360,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,29 M²
  • 41,29 M²
  • 41,29 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 186.914,00
REF: IMCX8444409049493RJ Valor: R$ 84.490,96

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 330,40m2 M²
  • 75,25 M²
  • 330,40m2 M²
Casa - Venda, CENTRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 277.000,00
REF: IMCX1444402530163RJ Valor: R$ 118.395,20

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CENTRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 130,00m2 M²
  • 63,00 M²
  • 130,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX1787701091024RJ Valor: R$ 266.055,41

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 80,89 M²
  • 80,89 M²
  • 46,41 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787703708604RJ Valor: R$ 195.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,89 M²
  • 47,89 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 88.500,00
REF: IMCX8444413346618RJ Valor: R$ 51.234,23

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 26,01 M²
  • 26,01 M²
  • 26,01 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787708076410RJ Valor: R$ 108.145,15

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²