ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787704247171RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ANASTACIO ROSA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 35 APTO. 104 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 136.411,41

Valor Venda

R$ 73.092,99

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 44,05 M²
  • Área Privativa: 30,10 M²

Descrição

Quarto, wc Emp, Sala, Cozinha. . RUA ANASTACIO ROSA,N. 35 APTO. 104, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-091, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444423642309RJ Valor: R$ 84.938,51

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,84 M²
Apartamento - Venda, SAO MIGUEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444408962446RJ Valor: R$ 85.885,93

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO MIGUEL, SAO GONCALO, RJ

  • 50,49 M²
Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444420489925RJ Valor: R$ 145.476,00

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 140,68m2 M²
  • 49,00 M²
  • 49,00 M²
  • 49,00 M²
  • 140,68m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787712656573RJ Valor: R$ 83.750,18

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 55,00 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444434997537RJ Valor: R$ 182.223,09

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 30,55 M²
  • 30,55 M²
  • 30,55 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444410759865RJ Valor: R$ 27.378,65

Desconto: 81%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 33,72m2 M²
  • 50,60 M²
  • 33,72m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 203.727,45
REF: IMCX8787704530515RJ Valor: R$ 114.750,71

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 48,74 M²
Casa - Venda, ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX1555500194666RJ Valor: R$ 106.558,76

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 367,50m2 M²
  • 130,00 M²
  • 367,50m2 M²
Apartamento - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8444427641587RJ Valor: R$ 97.955,88

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 57,98 M²
  • 57,98 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8787706086426RJ Valor: R$ 54.267,44

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,47 M²