ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787713336718RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DALVA RAPOSO | Bairro: MARIA PAULA | Número: N. 260 APTO. 203 BL 07 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 128.627,05

Valor Venda

R$ 69.297,07

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 41,19 M²
  • Área Privativa: 41,19 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 203 BL 07, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX1444409916733RJ Valor: R$ 70.315,84

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,03m2 M²
  • 58,03 M²
  • 58,03m2 M²
Casa - Venda, JD SANTO ANTONIO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8444420514555RJ Valor: R$ 104.889,24

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JD SANTO ANTONIO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 67,42m2 M²
  • 36,25 M²
  • 36,25 M²
  • 36,25 M²
  • 67,42m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787709921830RJ Valor: R$ 101.333,67

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 58,11 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444423330978RJ Valor: R$ 43.868,51

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,58m2 M²
  • 49,35 M²
  • 53,58m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444414711891RJ Valor: R$ 76.959,62

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 59,19 M²
Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX1444418746101RJ Valor: R$ 90.406,08

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 144,00m2 M²
  • 72,61 M²
  • 144,00m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444422690768RJ Valor: R$ 76.811,61

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,60m2 M²
  • 33,08 M²
  • 33,08 M²
  • 33,08 M²
  • 51,60m2 M²
Casa - Venda, PARAISO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 435.000,00
REF: IMCX1444421336628RJ Valor: R$ 277.231,72

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARAISO, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 135,00m2 M²
  • 249,00 M²
  • 249,00 M²
  • 249,00 M²
  • 135,00m2 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444416684280RJ Valor: R$ 68.150,40

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 50,21 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8444415690430RJ Valor: R$ 137.805,41

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 0,01 M²