ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787712794305RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA JOAO DE ABREU | Bairro: MONJOLOS | Número: N. SN APTO. 103 BL 13 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 133.000,00

Valor Venda

R$ 71.652,97

Valor Desconto

47%

Informações

  • Área Privativa: 48,74 M²

Descrição

. ESTRADA JOAO DE ABREU,N. SN APTO. 103 BL 13, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444420514571RJ Valor: R$ 13.200,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 48,03m2 M²
  • 36,27 M²
  • 48,03m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444435571002RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 56,91m2 M²
  • 44,18 M²
  • 44,18 M²
  • 44,18 M²
  • 56,91m2 M²
Casa - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 269.000,00
REF: IMCX1444420032838RJ Valor: R$ 171.437,55

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 357,80m2 M²
  • 89,57 M²
  • 89,57 M²
  • 89,57 M²
  • 357,80m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 111.111,11
REF: IMCX8555511620180RJ Valor: R$ 60.137,20

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 40,87 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444429152788RJ Valor: R$ 69.934,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 45,34m2 M²
  • 29,73 M²
  • 29,73 M²
  • 29,73 M²
  • 45,34m2 M²
Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444419291580RJ Valor: R$ 96.000,32

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,86m2 M²
  • 51,10 M²
  • 51,10 M²
  • 51,10 M²
  • 52,86m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8787710279314RJ Valor: R$ 72.872,55

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,17 M²
  • 58,17 M²
  • 58,17 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8787715882159RJ Valor: R$ 47.547,07

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444407454692RJ Valor: R$ 29.266,04

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 57,26 M²
Apartamento - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8444401064272RJ Valor: R$ 72.874,70

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 51,04 M²