ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787712425091RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ITAOCARA | Bairro: TRINDADE | Número: N. SN APTO. 104 BL 03 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 130.000,00

Valor Venda

R$ 70.036,73

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 42,00 M²
  • Área Privativa: 42,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ITAOCARA,N. SN APTO. 104 BL 03, , TRINDADE - CEP: 24456-595, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8444431835978RJ Valor: R$ 60.799,73

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 28,68 M²
  • 28,68 M²
  • 28,68 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444406222909RJ Valor: R$ 83.391,04

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 59,17m2 M²
  • 59,17 M²
  • 59,17 M²
  • 59,17 M²
  • 59,17m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787711365400RJ Valor: R$ 83.750,18

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,22 M²
Casa - Venda, GRADIM, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444425253563RJ Valor: R$ 66.074,03

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GRADIM, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 429,00m2 M²
  • 39,01 M²
  • 39,01 M²
  • 39,01 M²
  • 429,00m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787715969688RJ Valor: R$ 144.485,41

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 352.184,91
REF: IMCX8444433703793RJ Valor: R$ 215.644,41

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 500,00m2 M²
  • 256,06 M²
  • 256,06 M²
  • 256,06 M²
  • 500,00m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8444414728387RJ Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 111,46m2 M²
  • 111,46 M²
  • 111,46 M²
  • 111,46 M²
  • 111,46m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 227.734,97
REF: IMCX8444427957568RJ Valor: R$ 137.646,09

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 35,75m2 M²
  • 35,75 M²
  • 35,75 M²
  • 35,75 M²
  • 35,75m2 M²
Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX8444436174295RJ Valor: R$ 159.199,17

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 420,00m2 M²
  • 182,31 M²
  • 182,31 M²
  • 182,31 M²
  • 420,00m2 M²
Apartamento - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444409754340RJ Valor: R$ 21.612,15

Desconto: 85%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 64,56 M²