ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444416572149RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA VICENTE PIZON | Número: N. 19 CASA 06 LOTE 27-A QUADRA 04 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 78.807,30

Valor Desconto

48%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 39,78 M²
  • Área Terreno: 39,78m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA VICENTE PIZON,N. 19 CASA 06 LOTE 27-A QUADRA 04, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-240, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.881,33
REF: IMCX8444413090966RJ Valor: R$ 73.079,68

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,55 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.400,00
REF: IMCX8444420496786RJ Valor: R$ 71.636,40

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 56,62 M²
Apartamento - Venda, MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444422519422RJ Valor: R$ 81.693,82

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8444428951067RJ Valor: R$ 33.301,38

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 49,09 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8555513526202RJ Valor: R$ 43.604,89

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,23m2 M²
  • 54,66 M²
  • 74,23m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8555537586795RJ Valor: R$ 68.390,75

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, NOVA YORQUE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444427817375RJ Valor: R$ 62.021,02

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVA YORQUE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 55,46 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX1787701150845RJ Valor: R$ 71.510,32

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 58,11 M²
Casa - Venda, BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8444423111850RJ Valor: R$ 43.713,06

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 55,92m2 M²
  • 40,05 M²
  • 55,92m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8444414122403RJ Valor: R$ 15.100,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 36,60m2 M²
  • 48,00 M²
  • 36,60m2 M²