ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8555505321613RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: TRAVESSA OLIVEIRA | Bairro: BARRO VERMELHO | Número: N. 718 CS 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 242.069,00

Valor Venda

R$ 110.855,37

Valor Desconto

55%

Informações

  • Quartos: 3
  • Área Privativa: 96,00 M²
  • Área Terreno: 378,00m2 M²

Descrição

3 Quartos, Wc, 2 Salas, 2 Cozinhas. . TRAVESSA OLIVEIRA,N. 718 CS 01, BARRO VERMELHO - CEP: 24415-370, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8444414265808RJ Valor: R$ 60.763,85

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 66,67m2 M²
  • 35,18 M²
  • 66,67m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 99.000,00
REF: IMCX8444418186082RJ Valor: R$ 9.900,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 53,94 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444416684280RJ Valor: R$ 68.150,40

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 50,21 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX1444414351455RJ Valor: R$ 160.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 396,00m2 M²
  • 64,00 M²
  • 64,00 M²
  • 64,00 M²
  • 396,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 82.523,78
REF: IMCX8444413232604RJ Valor: R$ 32.647,26

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 26,01m2 M²
  • 26,01 M²
  • 26,01m2 M²
Casa - Venda, SAO MIGUEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 117.239,87
REF: IMCX8444411553063RJ Valor: R$ 60.680,10

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO MIGUEL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 56,17m2 M²
  • 45,40 M²
  • 56,17m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8444417052295RJ Valor: R$ 59.482,44

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 57,12 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.643,64
REF: IMCX8444412805880RJ Valor: R$ 65.098,62

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 53,65 M²
Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444410711951RJ Valor: R$ 58.866,38

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 93,60m2 M²
  • 43,75 M²
  • 93,60m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8444410782883RJ Valor: R$ 18.600,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 72,00m2 M²
  • 69,45 M²
  • 72,00m2 M²