ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1555510119810RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA EXPEDICIONARIO ISANOR FURQUIM CAMPOS | Bairro: VISTA ALEGRE | Número: N. 174 . SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 306.000,00

Valor Venda

R$ 140.132,55

Valor Desconto

55%

Informações

  • Área Privativa: 136,00 M²
  • Área Terreno: 258,77m2 M²

Descrição

. RUA EXPEDICIONARIO ISANOR FURQUIM CAMPOS,N. 174 ., VISTA ALEGRE - CEP: 24725-260, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, SACRAMENTO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.142,05
REF: IMCX8444401114059RJ Valor: R$ 73.058,75

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

SACRAMENTO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 74,04m2 M²
  • 74,04 M²
  • 74,04m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787707795501RJ Valor: R$ 89.348,45

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,22 M²
  • 58,22 M²
  • 58,22 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX1444416032012RJ Valor: R$ 45.734,84

Desconto: 74%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,90 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8555540280014RJ Valor: R$ 71.265,07

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,38 M²
  • 47,38 M²
  • 47,38 M²
Casa - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444412678447RJ Valor: R$ 28.859,85

Desconto: 84%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 82,34m2 M²
  • 50,55 M²
  • 82,34m2 M²
Apartamento - Venda, Maria Paula, São Gonçalo, RJ
REF: I495 Valor: R$ 295.330,00
Modalidade: Novo

Apartamento - Venda

Maria Paula, São Gonçalo, RJ

  • 2
  • 1
  • 1
  • 1
Casa - Venda, LOT JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8444416377670RJ Valor: R$ 76.359,00

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LOT JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 68,88m2 M²
  • 34,90 M²
  • 34,90 M²
  • 34,90 M²
  • 68,88m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787714557734RJ Valor: R$ 99.555,89

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 60,01 M²
  • 60,01 M²
  • 42,55 M²
Casa - Venda, JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444409129632RJ Valor: R$ 56.864,72

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 40,61m2 M²
  • 40,61 M²
  • 40,61m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES NEVES, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 191.000,00
REF: IMCX1787701384056RJ Valor: R$ 92.093,83

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

NEVES NEVES, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,43 M²