ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444421303118RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA NICOLAU POLICARPO | Bairro: SANTA ISABEL | Número: N. 300 FR 59 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 267.000,00

Valor Venda

R$ 122.272,50

Valor Desconto

55%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 74,00 M²
  • Área Terreno: 120,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA NICOLAU POLICARPO,N. 300 FR 59, SANTA ISABEL - CEP: 24738-765, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Loja - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 852.000,00
REF: IMCX1555523558478RJ Valor: R$ 364.161,41

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Loja - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 233,75 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444410789462RJ Valor: R$ 66.721,62

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 35,15m2 M²
  • 58,30 M²
  • 35,15m2 M²
Casa - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 194.068,30
REF: IMCX8250170002279RJ Valor: R$ 108.194,08

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 115,00m2 M²
  • 78,60 M²
  • 115,00m2 M²
Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX1444414716216RJ Valor: R$ 97.397,66

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 0,01m2 M²
  • 65,00 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 61.500,00
REF: IMCX8444422430979RJ Valor: R$ 31.526,81

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 22,00 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 212.439,19
REF: IMCX8787702333550RJ Valor: R$ 107.385,07

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,73 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8555520114984RJ Valor: R$ 61.102,56

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 135,75m2 M²
  • 63,00 M²
  • 135,75m2 M²
Apartamento - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8444428166106RJ Valor: R$ 116.954,01

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 72,27 M²
  • 72,27 M²
  • 72,27 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787711511202RJ Valor: R$ 88.277,22

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,22 M²
  • 58,22 M²
  • 58,22 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 93.000,00
REF: IMCX8444423329686RJ Valor: R$ 38.516,14

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 34,44m2 M²
  • 25,74 M²
  • 34,44m2 M²