ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444410089991RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA O | Bairro: MARAMBAIA | Número: N. 336 APTO. 201 CS 04 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 142.893,30

Valor Venda

R$ 77.384,33

Valor Desconto

46%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 82,32 M²
  • Área Privativa: 49,06 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA O,N. 336 APTO. 201 CS 04, MARAMBAIA - CEP: 24727-307, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel