ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444425114490RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA BASILIO DA GAMA | Bairro: LAGOINHA | Número: N. 123 CS06 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 142.000,00

Valor Venda

R$ 78.978,96

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Total: 39,62 M²
  • Área Privativa: 39,62 M²
  • Área Terreno: 72,52m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA BASILIO DA GAMA,N. 123 CS06, LAGOINHA - CEP: 24736-160, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 81.000,00
REF: IMCX8444434227413RJ Valor: R$ 47.053,76

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 28,68 M²
  • 28,68 M²
  • 28,68 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 87.640,65
REF: IMCX8444414486413RJ Valor: R$ 35.165,73

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 64,10m2 M²
  • 28,75 M²
  • 64,10m2 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.411,88
REF: IMCX8444422862364RJ Valor: R$ 14.641,18

Desconto: 91%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,09 M²
  • 59,09 M²
  • 59,09 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 76.800,00
REF: IMCX8444417318910RJ Valor: R$ 37.497,33

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 960,00m2 M²
  • 78,74 M²
  • 78,74 M²
  • 43,15 M²
  • 960,00m2 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.969,06
REF: IMCX8444435486439RJ Valor: R$ 166.554,00

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 30,54 M²
  • 30,54 M²
  • 30,54 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8444418374873RJ Valor: R$ 45.755,73

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 71,98m2 M²
  • 35,90 M²
  • 71,98m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8555531908537RJ Valor: R$ 65.508,50

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,70 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787701149420RJ Valor: R$ 181.876,70

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444429360739RJ Valor: R$ 76.900,56

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,00m2 M²
  • 40,51 M²
  • 40,51 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8444428322256RJ Valor: R$ 25.888,99

Desconto: 86%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 135,96m2 M²
  • 47,97 M²
  • 135,96m2 M²