ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444426349084RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DINIZ RAFET | Bairro: COELHO | Número: N. 340 APTO. 303 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 141.515,17

Valor Venda

R$ 78.709,30

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 52,42 M²
  • Área Privativa: 52,42 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DINIZ RAFET,N. 340 APTO. 303, COELHO - CEP: 24740-120, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8555506552015RJ Valor: R$ 68.384,03

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,50 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787707194427RJ Valor: R$ 60.693,98

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 32,28 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 247.995,69
REF: IMCX1787700147964RJ Valor: R$ 113.569,49

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 59,63 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX1787701072208RJ Valor: R$ 90.349,97

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,04 M²
  • 41,04 M²
  • 41,04 M²
Casa - Venda, BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 216.672,00
REF: IMCX1444420910835RJ Valor: R$ 119.331,10

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 236,00m2 M²
  • 87,51 M²
  • 87,51 M²
  • 77,21 M²
  • 236,00m2 M²
Apartamento - Venda, LINDO PARQUE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX1444407126298RJ Valor: R$ 86.464,61

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LINDO PARQUE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
Casa - Venda, ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX1555520833745RJ Valor: R$ 47.196,82

Desconto: 68%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 244,01m2 M²
  • 50,00 M²
  • 244,01m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 259.000,00
REF: IMCX8787711823727RJ Valor: R$ 142.728,19

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,22 M²
  • 58,22 M²
  • 58,22 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444400886775RJ Valor: R$ 58.876,77

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 81,60m2 M²
  • 60,50 M²
  • 81,60m2 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX1444415932605RJ Valor: R$ 102.701,49

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 72,00m2 M²
  • 66,00 M²
  • 72,00m2 M²