ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444433126494RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA FRANCISCO NASCIMENTO | Bairro: COELHO | Número: N. 126 CASA 12 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 154.000,00

Valor Venda

R$ 90.161,30

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 48,24 M²
  • Área Privativa: 48,24 M²
  • Área Terreno: 428,55m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA FRANCISCO NASCIMENTO,N. 126 CASA 12, COELHO - CEP: 24740-470, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, LOT JD CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 398.000,00
REF: IMCX1444402497298RJ Valor: R$ 247.309,81

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LOT JD CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 360,00 M²
  • 360,00 M²
  • 360,00 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787704474801RJ Valor: R$ 195.193,16

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,58 M²
  • 45,58 M²
  • 45,58 M²
Casa - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX1444406244483RJ Valor: R$ 36.871,50

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 75,24m2 M²
  • 43,69 M²
  • 75,24m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 129.500,00
REF: IMCX8444418389420RJ Valor: R$ 71.265,07

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 43,50m2 M²
  • 36,90 M²
  • 36,90 M²
  • 36,90 M²
  • 43,50m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8444402769814RJ Valor: R$ 73.351,12

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 46,00 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444410459640RJ Valor: R$ 12.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,20 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.456,17
REF: IMCX8444430093650RJ Valor: R$ 79.624,66

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1.000,00m2 M²
  • 39,36 M²
  • 1.000,00m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8555504356472RJ Valor: R$ 80.807,60

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,90 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 95.000,00
REF: IMCX8444410634779RJ Valor: R$ 9.500,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,92m2 M²
  • 34,00 M²
  • 43,92m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 191.000,00
REF: IMCX1787701386903RJ Valor: R$ 112.239,35

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,53 M²
  • 41,53 M²
  • 41,53 M²