ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8555540061827RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA SAO PEDRO | Bairro: FAZENDA RESTAURADA | Número: N. 900 APTO. 501 BL 06 LT 115 A 5 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 155.000,00

Valor Venda

R$ 81.672,09

Valor Desconto

48%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 62,37 M²
  • Área Privativa: 44,72 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DE SAO PEDRO,N. 900 APTO. 501 BL 06, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 212.439,19
REF: IMCX8787702333550RJ Valor: R$ 110.453,22

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,73 M²
Casa - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 114.226,05
REF: IMCX8444426829078RJ Valor: R$ 60.865,93

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 41,96m2 M²
  • 27,00 M²
  • 41,96m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX1444415096734RJ Valor: R$ 62.638,03

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 76,40 M²
  • 76,40 M²
  • 56,70 M²
Apartamento - Venda, MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 232.000,00
REF: IMCX8787713908835RJ Valor: R$ 250.371,66

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 46,41 M²
  • 46,41 M²
  • 46,41 M²
Casa - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 345.000,00
REF: IMCX1444418687903RJ Valor: R$ 179.058,23

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 170,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM SANTO AMARO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 111.000,00
REF: IMCX8444418800899RJ Valor: R$ 27.208,31

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM SANTO AMARO, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 36,25 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, DORALICE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8444413444628RJ Valor: R$ 61.601,97

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

DORALICE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,79 M²
Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444407721500RJ Valor: R$ 28.733,02

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 93,05m2 M²
  • 54,60 M²
  • 93,05m2 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444415057192RJ Valor: R$ 60.560,36

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 45,58 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 109.000,00
REF: IMCX8444423201388RJ Valor: R$ 10.900,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,89m2 M²
  • 25,87 M²
  • 25,87 M²
  • 25,87 M²
  • 34,89m2 M²