REF: IMCX8787712128291RJ
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA ITAOCARA | Bairro: TRINDADE | Número: N. 400 APTO. 202 BL 09 SAO GONCALO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ITAOCARA,N. 400 APTO. 202 BL 09, TRINDADE - CEP: 24456-595, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 82.523,78Desconto: 61%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 137.000,00Desconto: 50%
MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 137.000,00Desconto: 43%
VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 235.000,00Desconto: -13%
SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 220.100,00Desconto: 38%
ITAUNA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 146.000,00Desconto: 46%
LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 80.000,00Desconto: 47%
MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 52%
LARANJAL, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 162.330,00Desconto: 48%
VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 178.000,00Desconto: 51%
VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ