ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787714577816RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA JOAO DE ABREU | Bairro: MONJOLOS | Número: N. 214 APTO. 102 BL 14 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 148.000,00

Valor Venda

R$ 82.316,09

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 48,74 M²
  • Área Privativa: 48,74 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 102 BL 14, LT 06, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787704343910RJ Valor: R$ 65.972,09

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,97 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 79.945,96
REF: IMCX8444414264887RJ Valor: R$ 35.444,56

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 31,20m2 M²
  • 28,75 M²
  • 31,20m2 M²
Apartamento - Venda, BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX1444415976734RJ Valor: R$ 69.111,36

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

  • 65,00 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787700767774RJ Valor: R$ 81.716,89

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX1787701056890RJ Valor: R$ 100.329,83

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,07 M²
  • 56,07 M²
  • 44,33 M²
Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX1444401469525RJ Valor: R$ 83.173,74

Desconto: 64%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 375,00m2 M²
  • 115,00 M²
  • 375,00m2 M²
Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX1444418746101RJ Valor: R$ 90.406,08

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 144,00m2 M²
  • 72,61 M²
  • 144,00m2 M²
Casa - Venda, BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8444423063791RJ Valor: R$ 11.700,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 51,32m2 M²
  • 40,05 M²
  • 51,32m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 193.500,00
REF: IMCX8444423476859RJ Valor: R$ 111.106,30

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 34,20m2 M²
  • 66,27 M²
  • 66,27 M²
  • 66,27 M²
  • 34,20m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8555536093957RJ Valor: R$ 71.715,30

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 44,72 M²