ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787712562404RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DALVA RAPOSO | Bairro: MARIA PAULA | Número: N. 260 APTO. 405 BL 02 LT 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 153.000,00

Valor Venda

R$ 79.076,80

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 41,23 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 405 BL 02 LT 01, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8444420091387RJ Valor: R$ 11.200,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 57,10m2 M²
  • 34,84 M²
  • 57,10m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8444426549725RJ Valor: R$ 50.953,00
Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 186,04m2 M²
  • 54,66 M²
  • 186,04m2 M²
Casa - Venda, MUTUAGUACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX8444415100152RJ Valor: R$ 95.937,85
Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTUAGUACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 72,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 79.000,00
REF: IMCX8444421816482RJ Valor: R$ 33.336,77

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 34,38m2 M²
  • 24,30 M²
  • 34,38m2 M²
Casa - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444412795850RJ Valor: R$ 84.514,05
Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 71,95m2 M²
  • 75,91 M²
  • 71,95m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787714614932RJ Valor: R$ 104.296,65
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,45 M²
  • 52,45 M²
  • 40,71 M²
Apartamento - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8444429182288RJ Valor: R$ 25.139,83

Desconto: 87%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 49,48 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444407454692RJ Valor: R$ 29.266,04

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 57,26 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787713646202RJ Valor: R$ 72.149,64
Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 44,91 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.969,06
REF: IMCX8444435486439RJ Valor: R$ 166.554,00

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 30,54 M²
  • 30,54 M²
  • 30,54 M²